1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
১০ ওভারের ম্যাচ, টস জিতে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

১০ ওভারের ম্যাচ, টস জিতে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৮ বার পঠিত

ইডেন পার্কে বৃষ্টি থেকেছে। তবে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচের দৈর্ঘ্য কমে গেছে। টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি রূপ নিয়েছে ‘টি-টেন’ ক্রিকেটে। বৃষ্টির কারণে ওভার কমে শেষ টি-টোয়েন্টি হবে ১০ ওভারের। মাহমুদউল্লাহ না থাকায় টস করে নামা অধিনায়ক লিটন দাস টস জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

নিউজিল্যান্ডে বাংলাদেশের প্রাপ্তির খাতা শূন্য। তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হওয়ার পর টি-টোয়েন্টিতে একই পরিণতির সামনে লাল-সবুজ জার্সিধারীরা। অন্তত শেষ ম্যাচটি জিতে ব্যর্থতার ক্ষতে কিছুটা প্রলেপ লাগানোর সুযোগ ছিল বাংলাদেশের সামনে। আজ (বৃহস্পতিবার) ইডেন পার্কে সেই সুযোগটুকুও কেড়ে নিতে বসেছিল বৃষ্টি। তবে শেষ পর্যন্ত বৃষ্টি থামায় মাঠে গড়াচ্ছে ম্যাচটি। নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী ম্যাচটি শুরু হওয়ার কথা ছিল বাংলাদেশ সময় বেলা ১২টায়।

বাঁ ঊরুতে টান পড়ায় নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি খেলছেন না মাহমুদউল্লাহ। তার অবর্তমানে এই ম্যাচে বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দেবেন উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান লিটন কুমার।  সপ্তম ক্রিকেটার হিসেবে টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশেকে নেতৃত্ব দিতে যাচ্ছেন লিটন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews