1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
যেসব বিভাগে রাতেই আঘাত হানতে পারে কালবৈশাখী
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

যেসব বিভাগে রাতেই আঘাত হানতে পারে কালবৈশাখী

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭ বার পঠিত

সিলেট,ময়মনসিংহ ও রংপুরসহ দেশের কয়েকটি অঞ্চলে রাতেই কালবৈশাখী ঝড় আঘাত হানতে পারে। এসব অঞ্চলের উপর দিয়ে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার গতিতে ঝড় বয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সঙ্গে ঝড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কাও রয়েছে। বুধবার (৭ এপ্রিল) রাতে গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করে আবহাওয়াবিদ মো. ওমর ফারুক জানিয়েছেন, রাত সাড়ে ১১টা রংপুর অঞ্চলের ওপর বজ্রমেঘ দেখা যাচ্ছে।

কিছুক্ষণের মধ্যে হয়তো ঝড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টি শুরু হবে জানিয়ে তিনি আরও বলেন,  ​সিলেট, ময়মনসিংহ, রাজশাহীসহ কিছু অঞ্চলের ওপর দিয়ে কালবৈশাখী ঝড় বয়ে যেতে পারে। আগামী ১২ঘণ্টার আবহাওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, যশোর, কুষ্টিয়া, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। তবে রাতের তাপমাত্রা কিছুটা বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews