1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
বিশ্বজুড়ে করোনায় মোট প্রাণহানি প্রায় ২৮ লাখ ৯৯ হাজার
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

বিশ্বজুড়ে করোনায় মোট প্রাণহানি প্রায় ২৮ লাখ ৯৯ হাজার

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৬ বার পঠিত

বিশ্বজুড়ে আরও ১২ হাজার ৩শ’য়ের বেশি প্রাণ কেড়ে নিলো করোনাভাইরাস। নতুন সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে ৬ লাখ ৩৭ হাজার ৭শ’য়ের ওপর। দৈনিক প্রাণহানির শীর্ষে থাকা ব্রাজিলে একদিনে ৩ হাজার ৭শ’য়ের বেশি মানুষের মৃত্যু হয়েছে। ৯১ হাজার ছুঁই ছুঁই নতুন সংক্রমণ। দেশটিতে ৩ লাখ ৪১ হাজার ছাড়িয়েছে মোট প্রাণহানি।

বুধবার কোভিড নাইনটিনে মৃত্যুর দিক থেকে দ্বিতীয় অবস্থানে ছিল যুক্তরাষ্ট্র। ৮৩১ জনের মৃত্যুতে ৫ লাখ ৭১ হাজারের ওপর দাঁড়িয়েছে মোট প্রাণহানি। সাড়ে ৭২ হাজারের বেশি নতুন সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে সেখানে। ৬ শতাধিক মৃত্যু হয়েছে ইতালি, পোল্যান্ড, মেক্সিকোয়। তুরস্কে বাড়ছে সংক্রমণ। বুধবার ৫৫ হাজারের কাছাকাছি মানুষের দেহে মিলেছে ভাইরাস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews