1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
মানিকগঞ্জে বাস-পিকআপভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ১
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

মানিকগঞ্জে বাস-পিকআপভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ১

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪ বার পঠিত

মানিকগঞ্জের শিবালয়ের ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মুশুরিয়া এলাকায় বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১০ জন। আজ বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) সকাল সোয়া ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শামীম হোসেন (২৩) ভোলার লালমোহন উপজেলার মফিজুল ইসলামের ছেলে।

বরংগাইল হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মোহাম্মদ শামীম আল মামুন জানান, পাটুরিয়াগামী একটি পিকআপ ভ্যানের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় পিকআপ ভ্যানের চালক শামীমকে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আহতদের স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়। তিনি আরো জানান, দুর্ঘটনাকবলিত বাস-পিকআপ ভ্যান দুটিকেই জব্দ করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতালে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews