1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
করোনায় চলে গেলেন একুশে পদকপ্রাপ্ত অভিনেতা মহসীন
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৬:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

করোনায় চলে গেলেন একুশে পদকপ্রাপ্ত অভিনেতা মহসীন

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭ বার পঠিত

তিনি বলেন, ‘করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিনি (মহসীন) বারডেম হাসপাতালের আইসিউতে ছিলেন। আজ সকাল সাড়ে ৯টায় তিনি মারা যান।’মহসীনের ছেলে রাশেদ মহসীন জানান, আছরের নামাজের পর জানাজা শেষে তার বাবাকে রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানে দাফন করা হবে।

এস এম মহসীনের বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর। সম্প্রতি পাবনায় ওয়াজেদ আলী সুমন পরিচালিত ‘অন্তরাত্মা’ সিনেমার দৃশ্যধারণে অংশ নিয়েছিলেন তিনি। সেখান থেকে ঢাকায় ফেরেন ২ এপ্রিল। প্রায় চার দশক মঞ্চ ও টিভিতে কাজ করছেন এস এম মহসীন। অভিনয় করেছেন সিনেমাতেও। অভিনয়ে অসামান্য অবদানের জন্য ২০২০ সালে পান একুশে পদক। শিল্পকলা একাডেমিতে দীর্ঘদিন চাকরি করেছেন মহসীন। শিক্ষকতা করেছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে। ২০১৮ সাল থেকে বাংলা একাডেমির সম্মানিত ফেলো ছিলেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews