1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
গাইবান্ধায় বিদ্যুতস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গাইবান্ধায় বিদ্যুতস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৪ বার পঠিত

গাইবান্ধায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আঙ্গুর নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৯ এপ্রিল)  দুপুরের দিকে সদর উপজেলার মালিবাড়ি  ইউনিয়নের কচুয়ার খামার গ্রামে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত আঙ্গুর (২৬) ওই গ্রামের মুসলিম উদ্দিনের ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মালিবাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মো. আলী আজম শাহ রুনু জানান, কয়েকদিন আগে কালবৈশাখী ঝড়ে আঙ্গুরের বসত ঘরের একটি অংশ ভেঙ্গে যায় এবং বিদ্যুৎ এর তারগুলো এলোমেলো হয়ে যায়। দুপুরের দিকে সেই ঘর এবং বিদ্যুৎ এর লাইন ঠিক করার সময় তিনি শক খেয়ে ছিটকে মাটিতে পড়ে যান।

সেসময় স্থানীয় লোকজন তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে পরীক্ষা-নীরিক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক আঙ্গুরকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। তিনি আরও বলেন, বর্তমানে নিহতের লাশ বাড়িতে আনা হয়েছে। কিছুক্ষণের মধ্যেই দাফনকাজ সম্পন্ন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews