1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
দেশের বিভিন্ন স্থানে কালবৈশাখী ঝড়
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

দেশের বিভিন্ন স্থানে কালবৈশাখী ঝড়

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ১৬ বার পঠিত

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে কালবৈশাখী ঝড় হয়েছে। ঝড়ের সঙ্গে ভারি বর্ষণও হয়েছে। এতে গরমে হাসফাঁস করা জনজীবনে স্বস্তি এসেছে। সোমবার রাত ১২টা ৪০ মিনিটের দিকে এ ঝড় শুরু হয়। এর আগে গত রাতেও ঢাকায় ঝড়বৃষ্টি হয়েছে।

রাত ১১টার দিকে আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, ময়মনসিংহ, ঢাকা, চট্টগ্রাম, বরিশাল ও সিলেট বিভাগের জেলাগুলো অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলেও জানিয়েছিল আবহাওয়া অফিস।

মধ্যরাতে ঢাকা, গাজীপুর, চাপাইনবাগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় ঝড় হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। ঝড়ে আমের ক্ষতি হয়েছে। কোথাও কোথাও বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। এছাড়া বড় ধরণের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews