1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
বরিশালে আগুনে প্রতিবন্ধী কিশোরের মৃত্যু
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

বরিশালে আগুনে প্রতিবন্ধী কিশোরের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ১৯ বার পঠিত

বরিশাল সদর উপজেলার চরমোনাই ইউনিয়নে ডিঙ্গামানিক গ্রামের একটি বসত ঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই ঘরে থাকা মাঈনুদ্দিন নামে ১৫ বছরের এক প্রতিবন্ধী কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। সে ওই বাড়ির বাসিন্দা আনম মহিউদ্দিনের ছেলে। আজ মঙ্গলবার (৪ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন চরমোনাই ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য (মেম্বার) মো. হেলাল উদ্দিন।

এদিকে আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গে ঘর থেকে সবাই বের হতে পারলেও শারীরিকভাবে কিছুটা প্রতিবন্ধী মাঈনুদ্দিন পারেনি। আগুনে পুড়েই তার মৃত্যু হয়। এছাড়া ঘরের সব মালামাল আগুনে পুড়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিসের বরিশাল সদর স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. হাসান আলী জানান, ঘটনাস্থল সদর স্টেশন থেকে ২৪ কিলোমিটার দূরের পথ ছিল। এছাড়া রাস্তাও সরু ছিল। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায় এবং আগুন নেভাতে সক্ষম হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews