1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
টাঙ্গাইলে মহাসড়কে ১৪ কিলোমিটার যানবাহনের ধীরগতি
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

টাঙ্গাইলে মহাসড়কে ১৪ কিলোমিটার যানবাহনের ধীরগতি

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ মে, ২০২১
  • ৪৩ বার পঠিত

ঈদে ঘরমুখী মানুষ বাড়ি ফিরতে শুরু করায় টাঙ্গাইলে মহাসড়কের এলেঙ্গা থেকে বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব পর্যন্ত ১৪ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানবাহনের দীর্ঘ সারি সৃষ্টি হয়েছে। এতে কোথাও যানজট আবার কোথাও যানবাহনগুলো থেমে থেমে চলছে।আজ সোমবার (১০ মে) সকাল থেকে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের কালিহাতীর এলেঙ্গা থেকে সেতু পর্যন্ত সড়কে যানবাহনের চাপ রয়েছে।

তবে মহাসড়কে প্রচুর মাইক্রো, প্রাইভেটকারসহ ব্যক্তিগত ও ট্রাক চলাচল করতে দেখা গেছে। এ ছাড়া স্বাভাবিক সময়ের চেয়ে গণপরিবহন চলাচল কম থাকায় ভোগান্তিতে পড়েছে ঈদে ঘরমুখী মানুষ। এদিকে সকালের দিকে মহাসড়কে যানবাহনের চাপ কিছুটা কম থাকলেও বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে যানবাহনের চাপ কয়েক গুণ বেড়েছে। বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব পার থেকে কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা পর্যন্ত প্রায় ২০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে থেমে থেমে যান চলাচল করছে। অন্যদিকে দূরপাল্লার গণপরিবহন বন্ধ থাকায় চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছে মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews