1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
৩৩৩ নম্বরে কল, মিলল ত্রাণ সহায়তা
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০২:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

৩৩৩ নম্বরে কল, মিলল ত্রাণ সহায়তা

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত
জাতীয় তথ্য সেবা নম্বর ৩৩৩ এ কল দিয়ে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জের বামনডাঙ্গা ও সোনারায় ইউনিয়নে ১৬ টি পরিবার ত্রাণ সহায়তা পেয়েছে। মঙ্গলবার (১১ মে) দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ আল হাসান ওই পরিবার গুলোর মাঝে ত্রাণ সহায়তা পৌছে দেন।
জানা যায়, তারা কিছু দিন আগে জাতীয় তথ্য সেবা ৩৩৩ এ কল দিয়ে যারা খাদ্য সহায়তা চেয়েছিলেন। তাই আজ ত্রাণ সহায়তা নিয়ে হাজির হয়েছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ আল হাসান। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মিজানুর রহমান।
৩৩৩ নম্বরে কল দিয়ে ত্রাণ সহায়তা পাওয়া কয়েকজনের সাথে কথা হলে তারা বলেন, আমরা খাদ্য সহায়তার জন্য ৩৩৩ নম্বরে কল দেই তাই আজ এসিল্যান্ড স্যার ত্রাণ নিয়ে আমাদের সামনে হাজির হয়েছেন। এছাড়াও তারা খুব দ্রুত ত্রাণ সেবা পেয়ে সুন্দরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ আল হাসান জানান, কোভিড -১৯ পরিস্থিতি মোকাবেলায় মানবিক খাদ্য সহায়তার জন্য যারা ৩৩৩ নম্বরে কল দিয়েছিলেন তাদের খাদ্য পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews