1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সুুুন্দরগঞ্জে উন্নত পাটচাষে প্রশিক্ষণ
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সুুুন্দরগঞ্জে উন্নত পাটচাষে প্রশিক্ষণ

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ জুন, ২০২১
  • ২১ বার পঠিত

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ হল রুমে ১‘শ পাটচাষীকে নিয়ে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বুধবার সকালে ‘সোনালী আঁশের সোনার দেশ-মুজিববর্ষের বাংলাদেশ’-এ প্রতিপাদ্যের আলোকে উন্নত প্রযুক্তি নির্ভর পাট, পাটবীজ উৎপাদন ও সম্প্রসারণ প্রকল্পের আওতায় এ প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করেন ইউএনও মোহাম্মদ আল-মারুফ।

সংশ্লিষ্ট বিষয়ে প্রশিক্ষক ছিলেন বিজেআরআই’র প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. আবুল ফজল মোল্লা, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা একেএম ফরিদুল হক, জেলা পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা মাজেদুল ইসলাম, উপ-সহকারী পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা মাইদুল হক বীর ও শারমিন আক্তার তামিকা। প্রশিক্ষণ শেষে মোবাইল ফোনে ভিডিও কলে সংযুক্ত পাট অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (হিসাব) হাবিবুর রহমানের নিকট চাষী আবু বক্কর সিদ্দিক সরাসরি চাষীদের নিকট থেকে উৎপাদিত পাট ন্যায্যমূল্যে কিনে নেয়াসহ পাট চাষে কৃষকদের উৎসাহ বাড়াতে উদ্বুদ্ধ করণের দাবী তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews