1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
আইসিসি’র সেরা হওয়ার লড়াইয়ে মুশফিক
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৪:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

আইসিসি’র সেরা হওয়ার লড়াইয়ে মুশফিক

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ২০ বার পঠিত

শ্রীলঙ্কা সিরিজে দাপুটে ব্যাটিং পারফরম্যান্স উপহার দিয়েছেন মুশফিকুর রহিম। সুবাদে এক ম্যাচ হাতে রেখেই বাংলাদেশকে উপহার দেন ওয়ানডে সিরিজ। এবার আরও একটি স্বীকৃতি পাওয়ার সম্ভাবনার দ্বারপ্রান্তে দাঁড়িয়ে তারকা এ উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান। আইসিসি’র মে মাসের সেরা খেলোয়াড়ের সংক্ষিপ্ত তালিকায় জায়গা করে নিয়েছেন মিস্টার ডিপেন্ডেবল।বাংলাদেশের প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে ‘আইসিসি প্লেয়ার অব দ্য মান্থ’ অ্যাওয়ার্ডের জন্য মনোনিত হলেন মুশফিক। সেরা হওয়ার লড়াইয়ে তার প্রতিপক্ষ এখন পাকিস্তানের হাসান আলী ও শ্রীলঙ্কার প্রবীণ জয়াবিক্রমা।

মুশফিকের ব্যাটিং ঝলকে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজ ২-১ ব্যবধানে জেতে লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা। লঙ্কানদের বিপক্ষে এটাই বাংলাদেশের প্রথম দ্বিপাক্ষিক সিরিজ জয়। ঐতিহাসিক সিরিজ জয়ে বাংলাদেশের হয়ে অনন্য ভূমিকা রাখেন মুশফিক। প্রথম ওয়ানডেতে খেলেন ৮৪ রানের চমৎকার এক ইনিংস। পরের ম্যাচে পান জাদুকরী তিন অঙ্কের (১২৫)। শেষ ম্যাচে সংগ্রহ করেন ২৮ রান। তিন ম্যাচে ২৩৭ রান নিয়ে সিরিজ সেরার পুরস্কারও জেতেন মুশফিক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews