1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
কোপা আমেরিকায় অংশ নেবে আর্জেন্টিনা
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

কোপা আমেরিকায় অংশ নেবে আর্জেন্টিনা

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ১৬ বার পঠিত

এই জুনের মাঝামাঝিতে মাঠে গড়াচ্ছে কোপা আমেরিকা কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট। আসরটি নির্ধারিত সময়ে হবে কি না তা নিয়ে এখনও সংশয় কাটেনি। এরই মধ্যে আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (এএফএ) জানিয়ে দিয়েছে, ব্রাজিলে অনুষ্ঠেয় কোপা আমেরিকা কাপে অংশ নেবে তারা। এএফএ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ‘আর্জেন্টিনা বরাবরই খেলার পক্ষে। আর সে ধারা বজায় রেখে এ বছরের কোপা আমেরিকা কাপে অংশ নেবে আর্জেন্টিনা ফুটবল দল। করোনার বিধি মেনেই এই আসরে অংশ নেব আমরা।’

আর্জেন্টিনা কোপায় অংশ নেওয়ায় আয়োজকরা কিছুটা হলেও স্বস্তি পেয়েছে। ব্রাজিলে আসরটি আয়োজন নিয়ে দেশটির অনেক ফুটবলারই বিপক্ষে। দক্ষিণ আমেরিকার দেশগুলোর মধ্যে করোনার সবচেয়ে খারাপ অবস্থা ব্রাজিলে। এই পরিস্থিতিতে ব্রাজিলে কোপার আসর আয়োজন নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews