1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
মেয়েদের স্বাধীনভাবে বেড়ে ওঠার সুযোগ দিতে হবে
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

মেয়েদের স্বাধীনভাবে বেড়ে ওঠার সুযোগ দিতে হবে

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১
  • ১৩ বার পঠিত

ছেলেদের মতো করে মেয়েদের স্বাধীনভাবে বেড়ে ওঠার সুযোগ দিতে হবে। মেয়ে শিক্ষিত হলে সব জায়গায় নিজেদের স্থান করে নিতে পারবে। তাদেরকে উচ্চ শিক্ষা দিতে বলে তিনি সকল বাবাদের আহ্বান জানান। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে আরডিআরএস চিলমারী অফিস চত্বরে সিডা ও প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় বিল্ডিং বেটার ফিউচার ফর গার্লস বিবিএফজি প্রকল্পের উদ্যোগে চ্যাম্পিয়ন বাবাগণের শিখন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মোঃ জাকির হোসেন এমপি।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শওকত আলী সরকার বীরবিক্রম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সখিনা খাতুন,চিলমারী প্রেসক্লাব সভাপতি এসএম নুরুল আমিন সরকার,বিবিএফজি প্রকল্পের সমন্বয়কারী মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, প্রজেক্ট অফিসার রেদওয়ান সাথিল,উপজেলা সমন্বয়কারী ফারজানা ফৌজিয়া, চ্যাম্পিয়ান বাবা মোঃ আমিনুল ইসলাম,মোঃ ইনছাব আলী, মোঃ রফিকুল ইসলাম, মাওলানা মোঃ গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।পরে চিলমারী উপজেলার ৫৪জন চ্যাম্পিয়ন বাবার মাঝে ব্যাগ ও ছাতা উপহার প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews