1. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
নোয়াখালীতে লকডাউন বাড়ল
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

নোয়াখালীতে লকডাউন বাড়ল

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১
  • ১৬ বার পঠিত

নোয়াখালীতে করোনা পরিস্থিতির উন্নতি না হওয়ায় ৬টি ইউনিয়ন এবং ১টি পৌরসভায় চলমান লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়িয়েছে জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার (১০ জুন) বিকাল ৪টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

জেলা প্রশাসক ও করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান জানান, প্রথম ধাপে নোয়াখালী পৌরসভা ও সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে সাত দিন লকডাউন ঘোষণা করা হয়। এতে করোনার প্রকোপ না কমায় আগামী ১৮ জুন রাত ১২টা পর্যন্ত এই লকডাউন বাড়ানো হয়েছে । একই সঙ্গে আগের সব বিধিনিষেধ বহাল থাকবে। লকডাউনকে আরও কার্যকর করতে বন্ধ থাকবে সিএনজি চালিত ও ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা। এর আগে গত (৫ জুন) জেলা সংক্রমণ প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান ৫ জুন সকাল ৬টা থেকে ১১ জুন রাত ১২টা পর্যন্ত লকডাউন ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews