1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

ফুলছড়িতে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

ফুলছড়ি (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের কালিরবাজার শাখার অধীনে গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার কঞ্চিপাড়ায় এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১৩ জুন) ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিএম সেলিম পারভেজ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করেন।

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের বগুড়া জোনের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুস সোবহানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের কালিরবাজার শাখার ব্যবস্থাপক আতিকুর রহমান, ব্যবসায়ী নেতা আলী আজম মন্ডল, কঞ্চিপাড়া এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের সত্ত্বাধিকারী শাহাদৎ হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্থানীয় ব্যবসায়ী, বিভিন্ন পেশাজীবী ও বিশিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews