1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা ছবদের আলী সরকার অসুস্থ

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে অদ্য সন্ধ্যা ৬ ঘটিকায় হরিরামপুর ইউনিয়নের প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা হরিরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান জনাব ছবদের আলী সরকারের শারীরিক খোঁজ-খবর নিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি সাবেক  এমপি জননেতা আলহাজ্ব  অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন  মোঃ আতিকুর রহমান জয় – জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের অর্থবিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহিন সরকার -যুগ্মসাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ সৈনিক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটি মোঃ বাবুল ইসলাম- যুগ্ম আহ্বায়ক গোবিন্দগঞ্জ  উপজেলা ছাত্রলীগ মোহাম্মদ তৌকির হাসান রচি – যুগ্ন আহবায়ক স্বেচ্ছাসেবকলীগ গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ মোঃ শহিদুল ইসলাম-  শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক হরিরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ মোঃ শাহারুল ইসলাম-  প্যানেল চেয়ারম্যান ৯ নং হরিরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ ও স্থানীয় অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews