1. [email protected] : Masud Mukul : Masud Mukul
  2. [email protected] : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
করোনা আতঙ্কে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ বাতিল
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

করোনা আতঙ্কে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ বাতিল

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০
  • ৯৯ বার পঠিত

করোনাভাইরাসের প্রভাব ক্রীড়াঙ্গনেও পড়েছে। বাংলাদেশ গেমস, আইপিএলসহ বিভিন্ন ইভেন্টের অনেক খেলা ইতিমধ্যে স্থগিত করা হয়েছে। ছোঁয়াছে এ ভাইরাস আতঙ্কের মধ্যেই তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে ভারত সফরে এসেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা ক্রিকেট দল। সফরের প্রথম ম্যাচটি বৃহস্পতিবার বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়।

তবে শেষ দুই ম্যাচ দর্শকশূন্য ফাঁকা স্টেডিয়ামে আয়োজনের সিদ্ধান্ত নিয়েছিল ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই)। তবে করোনাভাইরাস আতঙ্কের কারণে শেষ দুই ম্যাচ বাতিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিসিসিআই।

ওয়ানডে সিরিজটি বাতিল হওয়ায় দেশে ফিরে যাচ্ছেন ডি কক ও ফাফ ডু প্লেসিসরা। লক্ষ্ণৌ থেকে দিল্লি যাবে দক্ষিণ আফ্রিকা দল। সেখান থেকে দেশে ফিরে যাবে তারা। তবে আপাতত বাতিল হয়ে যাওয়া এই একদিনের সিরিজ খেলতে পরবর্তী সময়ে আবার ভারতে ফিরে আসবে দক্ষিণ আফ্রিকা।

এদিকে ইংল্যান্ডের শ্রীলঙ্কা সফরও বাতিল হতে যাচ্ছে। ব্রিটিশ ক্রিকেটারদের শ্রীলঙ্কা থেকে দেশে ফিরে যেতে বলেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews