1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

সুন্দরগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে জিতু আক্তার (১৮) নামের এক কলেজ ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। রোববার (২০শে জুন) সকালে আনুমানিক ১০ টার দিকে উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের রামদেব ভাটার পাড় গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জিতু আক্তার দেওডোবা গ্রামের শামছুল হক ভুট্টুর মেয়ে।
জানা গেছে, জিতু আক্তার নানা বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করে আসছিল। প্রতিদিনের ন্যায় রোববার সকালে তার নানা-নানীর সাথে সকালে খাওয়া দাওয়া করে নিজ শয়নঘরে যায় সে। কিছুক্ষণ পর জিতুকে তার নানী ডাকাডাকি করেন। এতে কোন সাড়া-শব্দ না পেয়ে জানালা দিয়ে জিতুকে দেখতে পায় ঘরের ভিতরে ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁছিয়ে ঝুলে থাকতে। এসময় তার নানী জরিনা চিৎকার করলে আশেপাশে থাকা লোকজন ছুটে এসে জানালা ভেংগে ঝুলন্ত অবস্থায় ওড়না কেটে জিতুর মরদেহ উদ্ধার করেন।
পরে পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। তবে সে কি কারনে আত্মহত্যা করেছে তা এখনো জানা যায়নি। এমনকি জিতুর ব্যবহৃত মোবাইল ফোনও উদ্ধার করতে পায়নি পুলিশ।
থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহিল জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews