1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

শপথ নিলেন নবনির্বাচিত দুই সংসদ সদস্য

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১

শপথ নিলেন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত সরকারদলীয় দুই সংসদ সদস্য আগা খান মিন্টু ও আবুল হাসেম খান। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে সংসদ সচিবালয়। বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদ ভবনে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী একাদশ জাতীয় সংসদের উপনির্বাচনে ঢাকা-১৪ এবং কুমিল্লা-৫ আসন থেকে আওয়ামী লীগ মনোনীত নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান। জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের সিনিয়র সচিব ড. জাফর আহমেদ খান শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন।

শপথ অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী, হুইপ ইকবালুর রহিম ও হুইপ সামশুল হক চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন। শপথ গ্রহণ শেষে আগা খান মিন্টু এমপি এবং আবুল হাসেম খান এমপি রীতি অনুযায়ী শপথ বইয়ে সই করেন। এ সময় সংসদ সচিবালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews