1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে লকডাউনে কঠোর অবস্থানে উপজেলা প্রশাসন, সেনাবাহিনী ও পুলিশ

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
কোভিড-১৯ সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতি ঠেকাতে সারাদেশো ন্যায় গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে লকডাউনের দ্বিতীয় দিন শুক্রবার (২লা জুলাই) সকাল থেকে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ জায়গাগুলোতে উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের টিমের পাশাপাশি পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা টহলে নেমেছেন।
উপজেলায় সচেতনতা সৃষ্টি ও লকডাউনের নির্দেশনা মানাতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আবু সাঈদ, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজির হোসেন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)এ কে এম মেহেদী হাসান, সেনানিবাসের সেনা কর্মকর্তা ও সদস্যদের মাঠে তৎপর দেখা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews