1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে নদীতে ডুবে কিশোরীর মৃত্যু

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মামার বাড়ীতে বেড়াতে এসে নবম শ্রেণী পড়ুয়া এক কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের বালিয়ামারী (খলসীচাঁদপুর)এলাকায় চড়পাড়া খেয়াঘাট সংলগ্ন করতোয়া নদীতে ডুবে ঐ কিশোরীর মৃত্যু হয়।ঐ কিশোরীর নাম তানিয়া (১৬) সে উপজেলার তালুকরহিমাপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের কন্যা।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়,তানিয়া তার মামাতো বোনের বিয়ের দাওয়াতে দুইদিন আগে উপজেলার পৌর শহরের চড়পাড়া গ্রামের মামা বুলু মিয়ার বাড়ীতে আসে। আজ শুক্রবার (১৬-জুলাই) দুপুর পর তানিয়া তার দুই মামাতো বোনের সাথে মামার বাড়ীর অদূরে করতোয়া নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয়।

এরপর স্থানীয় লোকজন ও গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার ষ্টেশনের কর্মিরা খোঁজাখুজির এক পর্যায়ে নিখোঁজ হওয়ার প্রায় তিন ঘন্টা পর বিকেল ৫টায় তার মরদেহ উদ্ধার করে। ঐ কিশোরীর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মুকিতুর রহমান রাফি। ঘটনাস্থলে এসে ঐ কিশোরীর স্বজনদের শান্তনা দিতে দেখা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews