1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

করোনায় প্রাণ গেল সংগীতশিল্পী বর্ণ চক্রবর্তীর

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১

করোনায় আক্রান্ত হয়ে চলে গেলেন তরুণ সংগীতশিল্পী বর্ণ চক্রবর্তী। শনিবার রাজধানীর একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি। মৃত্যুর সময় তার বয়স হয়েছিল ৩৫ বছর বছর। বর্ণ চক্রবর্তীর মৃত্যুর বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করে সংগীতশিল্পী ফাহমিদা নবী জানিয়েছেন,  সাত দিনেরও বেশি সময় ধরে বর্ণ চক্রবর্তীকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল। লাইফ সাপোর্টে থাকলেও তার অক্সিজেন স্যাচুরেশন কমছিল। পরে ইনজেকশন দিয়েও তা স্বাভাবিক করা যায়নি। অবশেষে শনিবার রাত ১০টা ৪১ মিনিটে তিনি মারা যান।

বর্ণ চক্রবর্তীর মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে দেশের সংগীতাঙ্গণে। ছোটবেলা থেকেই গানের সঙ্গে বেড়ে উঠা বর্ণের। ২০১২ সাল থেকে এ পর্যন্ত নির্মাণ করেছেন অসংখ্য মিউজিক ভিডিও, নাটক, বিজ্ঞাপন ও প্রামাণ্যচিত্র। চলতি বছরের ৯ এপ্রিল মুক্তি পায় তার প্রথম একক অ্যালবাম ‘বোকা পাখি’। অ্যালবামের সবকটি গানের কথা, সুর ও সংগীতায়োজন তিনি করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews