1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডে জয় দিয়ে শুরু করেছে বাংলাদেশ। আজ (রবিবার) দ্বিতীয় ওয়ানডে জিতলেই সিরিজ নিশ্চিত হবে লাল-সবুজ জার্সিধারীদের। হারারের সেই ম্যাচে টস হেরেছে বাংলাদেশ। টস জয়ী জিম্বাবুয়ে অধিনায়ক ব্রেন্ডন টেলর ব্যাটিং বেছে নেওয়ায় শুরুতে ফিল্ডিং করতে হচ্ছে সফরকারীদের। প্রথম ম্যাচেও টস হেরেছিলেন বাংলাদেশ অধিনায়ক তামিম ইকবাল। তবে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে জয়ের হেসেছিল বাংলাদেশই। সে হিসেবে টস বড় কোনও ভূমিকা রাখার কথা নয়। আগের ম্যাচ যেহেতু জিতেছে, তাই উইনিং কম্বিনেশন ধর রেখে একই একাদশ নিয়ে মাঠে নেমেছে সফরকারীরা।

প্রথম ম্যাচে লিটন দাসের সেঞ্চুরি ও সাকিব আল হাসানের ৫ উইকেট শিকারে ১৫৫ রানের বিশাল জয়ে সিরিজ শুরু করেছে বাংলাদেশ। ওই জয়ে বিশ্বকাপ সুপার লিগে বাংলাদেশের অবস্থার আরও সুসংহত হয়েছে। আজ জয় পেলে সুপার লিগের প্রথম স্থানে থাকা ইংল্যান্ডের সঙ্গে ব্যবধান কমবে দ্বিতীয় স্থানে থাকা বাংলাদেশের। এমনিতেই জিম্বাবুয়ের সঙ্গে পরিসংখ্যানে এগিয়ে বাংলাদেশ। তার মধ্যে প্রথম ওয়ানডে জিতে সেই পরিসংখ্যান আরও সমৃদ্ধ করেছে সফরকারীরা। সব মিলিয়ে ৭৬বার মুখোমুখি হয়েছে তারা, যেখানে ৪৮ ম্যাচেই জিতেছে বাংলাদেশ। ৫০ ওভারের ক্রিকেটে টানা ১৭ জয়ের সুখস্মৃতি আছে সাকিব-তামিমদের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews