1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

সাঘাটায় জমি নিয়ে বিরোধে এক বৃদ্ধ নিহত

সাঘাটা (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১

গাইবান্ধার সাঘাটায় জমি নিয়ে বিরোধে প্রতি পক্ষের হাতে কৃষক আব্দুল মান্নান খলিফা (৭০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, উপজেলার জুমারবাড়ি ইউনিয়নের আমদির পাড়া গ্রামের মৃতঃ আব্বাস আলীর ছেলে অবসরপ্রাপ্ত কাস্টম অফিসার চাঁন মিয়ার সাথে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল।

আজ রোববার সকালে উক্ত জমির আইলে আব্দুল মান্নান ঘাঁস কর্তনের জন্য যায়, এতে উভয়ের মধ্যে বাক বিতান্ডা ও ধস্তা ধস্তির এক পযার্য়ে আব্দুল মান্নান পানিতে পড়ে যায়। পড়ে তার মৃত হয়। এ ব্যাপারে পুলিশ তদন্ত অফিসার মশিউর রহমান জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য গাইবান্ধা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews