1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

১৮ হাজার ছাড়াল করোনায় মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১

দেশে করোনাভাইরাসে মৃত্যু ১৮ হাজার ছাড়িয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু হয় ২৩১ জনের। এ নিয়ে দেশে মহামারি কোভিড-১৯ এ মৃত্যু সংখ্যা গিয়ে দাঁড়াল ১৮ হাজার ১২৫ জনে। সোমবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। জুনের শেষদিক থেকেই প্রায় প্রতিদিন দেশে করোনায় শতাধিক মৃত্যু হচ্ছে। বেশ কয়েকদিন ধরে মৃত্যু দুইশর নিচে নামেনি।

১১ জুলাই মৃত্যু হয়েছে ২৩০ জনের।  আর গত ৭ জুলাই দেশে প্রথমবারের মতো ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ২০০ ছাড়িয়ে যায়।সেদিন ২০১ জনের মৃত্যুর তথ্য দেয় সরকারের স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। তার পর থেকেই প্রতিদিন রেকর্ড মৃত্যু হতে থাকে। শনাক্তেও রেকর্ড হতে থাকে। গত ১৫ জুলাই দেশে মৃত্যু হয়েছিল ২২৬ জনের। আগের দিন (১৪ জুলাই) ২১০ জন, ১৩ জুলাই ২০৩ এবং ১২ জুলাই ২২০ জনের মৃত্যু হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews