1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

এগিয়ে আনা হলো বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১

হারারে স্পোর্টস ক্লাব মাঠে জিম্বাবুয়ে-বাংলাদেশের তিন ম্যাচের টি–টোয়েন্টি সিরিজটি একদিন এগিয়ে আনা হয়েছে। সিরিজের প্রথম ম্যাচটি আগামী ২৩ জুলাই অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিলো। কিন্তু এখন সেটি ২২ জুলাই হবে। সিরিজের পরের দুটি ম্যাচ হবে ২৩ ও ২৫ জুলাই। অর্থাৎ প্রথম দুটি ম্যাচ হবে পর পর দুই দিন।

দুই বোর্ডের সমঝোতার ভিত্তিতেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে জানা গেছে। তবে স্বাগতিকদের বিপক্ষে বাংলাদেশ দলের তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজটি শেষ ম্যাচটি সূচি অনুযায়ীই হবে। এটিতে কোনো পরিবর্তন আসেনি। অর্থ্যাৎ সূচি অনুযায়ী আগামীকাল সেটি অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews