1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

সাঘাটায় ঈদের ছুটিতে বেড়াতে আসছেন পর্যটকরা

সাঘাটা (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১

গাইবান্ধার সাঘাটায় যমুনা নদীর বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধের পশ্চিম তীরে বিস্তৃত এলাকাজুড়ে নদী চর ও কাঁশবন। ঈদের ছুটিতে বেড়াতে আসছেন পর্যটকরা। ঈদ আনন্দের একটি অংশ বিনোদন। কোথাও একটু ঘুরতে যাওয়া অনুভূতি মনকে প্রশান্তি দেয় খুব সহজেই। সাঘাটায় বিনোদন কেন্দ্রে হিসেবে ঈদ আনন্দ যেন কোনো বাঁধা মানতে নারাজ।

শত শত লোকজন ছুটে যাচ্ছেন যমুনা নদী পাড়ে। নেই স্বাস্থ্য বিধির বালাই, নেই সামাজিক দূরত্ব, প্রতিবছর ঈদের ছুটিতে উত্তরের ৮ জেলার লোকজন চরের নৌকা ভ্রমণ, সেলফি তোলাসহ আনন্দে মেতে ওঠেন। শিশু, কিশোর যুবক-যুবতীরা। তবে এবারে করোনা ভাইরাসের কারণে লোকসমাগম কম লক্ষ্য করা গেছে। ঘুরতে আসা পর্যটকরা এখানটায় একটি বিনোদন কেন্দ্র করার দাবি জানিয়েছেন সরকারের প্রতি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews