1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

পরীমণির মুক্তির দাবিতে ২১ আগস্ট শাহবাগে সমাবেশ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১

চিত্রনায়িকা পরীমণির মুক্তির দাবিতে আগামী ২১ আগস্ট শনিবার শাহবাগে সমাবেশের আয়োজন করেছেন ক্ষুব্ধ নাগরিকেরা। এদিন বিকেল ৪ চায় পরীমণির মুক্তির দাবিতে ‘বিক্ষুব্ধ নাগরিকজন’ এর ব্যানারে শাহবাগে শান্তিপূর্ণ সমাবেশ করা হবে বলে জানানো হয়েছে। রাষ্ট্রের একজন সেলেব্রেটির সঙ্গে এভাবে অন্যায় আচরণের  বিরুদ্ধে সোচ্ছার হয়ে সবাইকে এই বিক্ষোভ সমাবেশে যোগদান করার আহ্বান করা হচ্ছে।

এদিকে আজ চিত্রনায়িকা পরীমণির তৃতীয় দফায় আরও এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আতিকুল ইসলামের আদালতে শুনানি শেষে এ আদেশ দেন। এর আগে পরীমণিকে দুই দফা রিমান্ডে নেওয়া হয়। দেশের একজন তারকাকে বারবার এভাবে রিমান্ডে নেওয়া এবং তার প্রতি অমানবিক আচরণ করা হচ্ছে বলে বিবৃতি প্রদান করেছে দেশের ১৭ জন বিশিষ্ট নাগরিক। এদিকে গত শনিবার  ‘বিক্ষুব্ধ নাগরিকজন’-এর ব্যানারে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews