1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গাইবান্ধায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে লিয়াকত সরকার (৩২) নামে সাবেক এক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টা’র দিকে উপজেলার দরবস্ত ইউনিয়নের সরকারপাড়া গ্রামে নিজ বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত লিয়াকত সরকার সরকার পাড়া গ্রামের লোকমান হাকিম খাজার ছেলে । তিনি দরবস্ত ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেলে  লিয়াকত তার বাড়িতে নষ্ট হওয়া একটি  বৈদ্যুতিক মটরের কাজ করছিলেন। এসময় অসাবধানতা বসত: বিদ্যুতায়িত হয়ে ছটপট করতে থাকেন। আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসার আগে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সাবেক এ ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews