1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
  4. cssdrtkbtav@ceswyn.link : tamieo9013313440 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে ভিমরুলের চাক পুড়তে গিয়ে পুড়ে গেল বাড়ি

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ডের পান্তাপাড়া(গোরস্থান পাড়া)নুরুজ্জামান সরকারের ৫/১নংবাড়িটি  রাত আনুমানিক ৯.৩০ মিনিটে মুহুর্তের মধ্যে পুড়ে যায়। আগুনের সুএপাত হয় পার্শ্বের উত্তর -পুর্ব বাড়িটি থেকে। বাড়িটির মালিক শামছুল আলমের ছেলে ওমর ফারুক ও তাদের পরিচিত মানুষ সাথে নিয়ে ঘরের পিছনে নুরুজ্জামান সরকারের টিন সেট ঘরের ওয়াতে ও পলেষ্টায় অনেক দিন ধরে ভিমরুলের চাক দিলে তাতে আগুন দিতে গিয়ে ঘরে আগুন ধরে যায়এবংবাড়িটি মুহুর্তের মধ্যে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

তাৎক্ষণিক ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্হলে এসে দুই ঘন্টার ব্যবধানে আগুন নিভায় এবং আসে-পার্শ্বের বাড়ি আগুনের অতিমারী থেকে রক্ষা পায়। কোন নগদ অর্থ, আসবাবপত্র বের করা সম্ভব হয়নি। পড়ে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তা একটি সোনার চুরি, একটা গ্যাসের সিলিন্ডার ও একটা গ্যাসের চুলা উদ্ধার করা হয়। উল্লেখ্য যে পুরে যাওয়া বাড়ির মালিকের ছোট ছেলে সুমন গত সপ্তাহে ঐ ভিমরুলের চাক নষ্ট করতে এসে ভিমরুল কামর দেয় এবং ওমর ফারুকের পরিবারকে নিষেধ করে যায়, ঐখানে কেউ হাত দিবেন না।আমি এসে ব্যবস্হা নিব।এ ব্যপারে থানায় অভিযোগের প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews