1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
  4. cssdrtkbtav@ceswyn.link : tamieo9013313440 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

ফুলছড়িতে জাতীয় কন্যা দিবস পালিত

ফুলছড়ি (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
গাইবান্ধার ফুলছড়িতে প্রযুক্তিতে সমৃদ্ধ হবো দেশ, ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়বো ” এই  প্রতিপাদ্য  নিয়ে  জাতীয় কন্যা দিবস ২০২১ পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার ৩০ শে সেপ্টেম্বর সকালে ফুলছড়ি প্রশাসন ও ফুলছড়ি মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সামনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত  ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু রায়হান দোলন, উপজেলা চেয়ারম্যান জি.এম সেলিম পারভেজ,  উপজেলা মহিলা ভাইসচেয়াম্যান আঞ্জুমোনোয়ারা বেগম, ফুলছড়ি মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা পাপিয়া সুলতানা, এটি এম সফিউল  কাফি মিয়া, এছাড়াও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের নারী সংগঠনের সদস্যসহ বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।
আলচনা সভায় বক্তরাবলেন, কন্যা শিশুর শিক্ষার অধিকার, পরিপুষ্টি নিশ্চিতকরণ, আইনী সহায়তা ও ন্যায় বিচার প্রাপ্তি, স্বাস্থ্য সেবা সহায়তা, বৈষম্য থেকে সুরক্ষা, বাল্য বিবাহ বন্ধ, যেকোন ধরনের সহিংসতা থেকে নিরাপদরাখাসহ বিভিন্ন বিষয়ে সোচ্চার হবার আহব্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews