1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
  4. cssdrtkbtav@ceswyn.link : tamieo9013313440 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

কুমিল্লার ঘটনায় ধর্ম মন্ত্রণালয়ের জরুরী বার্তা

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১

কুমিল্লায় পবিত্র কুরআন অবমাননা সংক্রান্ত  বিষয়টি ধর্ম মন্ত্রণালয়ের নজরে আছে বলে জানিয়েছে ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়। এই বিষয়ে সকলকে ধর্মীয় সম্প্রীতি ও শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য অনুরোধ করে ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান অনুরোধ করেছেন এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কেউ আইন হাতে তুলে নেবেন না। আজ এক বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এসব কথা জানিয়েছেন।

ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, কুমিল্লায় পবিত্র কুরআন অবমাননা সংক্রান্ত খবর আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে। খবরটি খতিয়ে দেখার জন্য এরইমাঝে আমরা স্থানীয় প্রশাসনকে নির্দেশ দিয়েছি।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও  বলা হয়, ধর্মীয় সম্প্রীতি বিনষ্ট করার উদ্দেশ্যে যে কেউ এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকুক তাদেরকে অবশ্যই আইনের আওতায় এনে উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে। তবে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কেউ আইন হাতে তুলে নেবেন না। সকলকে ধর্মীয় সম্প্রীতি ও শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য অনুরোধ করা হলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews