1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
  4. cssdrtkbtav@ceswyn.link : tamieo9013313440 :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

মনমোহন সিং হাসপাতালে

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিং। বুধবার (১৩ অক্টোবর) শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে নয়াদিল্লির এইমস হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। তবে ঠিক কেমন অসুস্থতা বা কি হয়েছে তা নিয়ে কেউ কিছু বলতে চাননি। কংগ্রেস সূত্রে দাবি করা হয়েছে, রুটিন মেডিকেল চেক–আপে গিয়েছেন প্রবীণ এই কংগ্রেস নেতা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার থেকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিং জ্বরে আক্রান্ত। তবে তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল। শরীরে কোনও তরল ওষুধ নিতে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। যদিও কংগ্রেসের পক্ষ থেকে এই দাবি অস্বীকার করা হয়েছে। বরং টুইট করে বলা হয়েছে, তিনি রুটিন চেক–আপে গিয়েছেন এবং তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল।

৮৯ বছর বয়সী প্রবীণ এই রাজনীতিবিদকে চলতি বছরের এপ্রিলে করোনা পজিটিভ হওয়ার পর প্রিমিয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। অল ইন্ডিয়া কংগ্রেসের যোগাযোগবিষয়ক ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি প্রণব ঝা বলেছেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিং এর স্বাস্থ্যের ব্যাপারে কিছু অসত্য গুজব ছড়িয়েছে। তার অবস্থা স্থিতিশীল। তিনি হাসপাতালে রুটিন মেডিকেল চেক–আপে গিয়েছেন। আমরা প্রয়োজনে তার স্বাস্থ্যের ব্যাপারে আপডেট জানাবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews