1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
কাভানির গোলে হার এড়ালো ম্যানইউ
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

কাভানির গোলে হার এড়ালো ম্যানইউ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯ বার পঠিত

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে কাভানির গোলে হার এড়িয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। শুরুতে এক গোল খেয়ে হারতে বসেছিল দলটি। তবে বদলি নেমে সেটা আর হতে দেননি উরুগুয়ের অভিজ্ঞ স্ট্রাইকার এডিনসন কাভানি। সোমবার রাতে সেন্ট জেমস টার্কের ম্যাচটি ১-১ গোলে ড্র হয়েছে। ঘরের মাঠে ৭ম মিনিটে এগিয়ে যায় নিউক্যাসল। রাফায়েল ভারানে বল হারলে, সেই বল ধরে দুই ডিফেন্ডারকে এড়িয়ে ভেতরে ঢুকে জালে পাঠান ফরাসি ফরোয়ার্ড আলাঁ সাঁ-মাক্সিমাঁ।

পিছিয়ে পড়েও গোলের জন্য নিশ্চিত সুযোগ তৈরি করতে পারছিল না ম্যানচেস্টার। ৬৪ মিনিট পিছিয়ে থাকার পর কাভানির গোলে সমতায় ফেরে তারা। ম্যাচের ৭১তম মিনিটে বলের জন্য ঝাঁপ দেয় নিউক্যাসল গোলরক্ষক এই সুযোগে ফাঁকা জালে বল পাঠান উরুগুয়ের অভিজ্ঞ এ স্ট্রাইকার। ম্যানচেস্টারের হয়ে ১৭ ম্যাচে এটি তার ষষ্ঠ গোল। এর ফলে ১৭ খেলায় ২৮ পয়েন্ট সংগ্রহ করে টেবিলের সপ্তম স্থানে রয়েছে তারা। আর ২ ম্যাচ বেশি খেলে নিউক্যাসেলের পয়েন্ট ১১। সমান ম্যাচে ৪৭ পয়েন্ট নিয়ে সবার উপরে ম্যানচেস্টার সিটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews