1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
মিমের বিয়ে মঙ্গলবার
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

মিমের বিয়ে মঙ্গলবার

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭ বার পঠিত

শোবিজ জগতের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম। তিনি তার জন্মদিনে প্রেমিক সনি পোদ্দারের সঙ্গে বাগদান পর্ব সেরেছিলেন। এবার মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) সাত পাকে বাঁধা পড়তে যাচ্ছেন এই নায়িকা। জানা যায়, আগামীকাল মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে সনাতন ধর্ম রীতি মেনে মিমের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে।

ঢালিউড নায়িকা মিমের সঙ্গে সনি পোদ্দারের দীর্ঘ ৬ বছরের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তবে তারা কেউই কখনো এ বিষয়ে মুখ খোলেননি। বিষয়টি রেখেছিলেন একেবারের লোকচক্ষুর আড়ালে। সনি পোদ্দারের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লায় এবং পেশায় তিনি একজন ব্যাংকার।

এর আগে অভিনেত্রী মিম হবুব স্বামীর সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছবি শেয়ার করে লিখেছিলেন, ‘ছয় বছর আগে আমার সব হাসির শুরু তোমার সঙ্গে। আজ খুবই বিশেষ দিন। আজ যা শুরু হলো তা চিরদিনের জন্য। নতুন এক অধ্যায়ের শুরু। অবশেষে আমরা আবদ্ধ।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews