1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপির মানববন্ধন
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপির মানববন্ধন

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

২০১৪ সালের ৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দিনটিকে ‘গণতন্ত্র হত্যা দিবস’ দাবি করে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদী মানববন্ধনের  করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি। বুধবার (৫জানুয়ারি) সকাল ১০ টায় ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে এই মানববন্ধন শুরু হয়েছে।

মানববন্ধনে অংশ নিতে এরই মধ্যে সহস্রাধিক দলীয় নেতা-কর্মী প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে জড়ো হয়েছেন। তারা খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর দাবিতে নানা রকমের স্লোগান দিচ্ছেন। এই কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য দেবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

ইতোমধ্যে উপস্থিত হয়েছেন মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক ডাকসুর সাবেক ভিপি আমান উল্লাহ আমান, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ, সহ-প্রচার সম্পাদক শামীমুর রহমান শামীম, নির্বাহী কমিটির সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা নাজিম উদ্দিন আলম, মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব আমিনুল হক, মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সহ-সভাপতি নবী উল্লাহ নবী, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির ভূইয়া জুয়েল, ছাত্রদলের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল, সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবন, শ্রমিকদল নেতা মোস্তাফিজুল করিম মজুমদার প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews