1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
ঘন কুয়াশা ও তীব্র ঠাণ্ডায় বিপর্যস্ত উত্তরের জনজীবন
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

ঘন কুয়াশা ও তীব্র ঠাণ্ডায় বিপর্যস্ত উত্তরের জনজীবন

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত

দেশের উত্তর ও উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের কিছু কিছু স্থানে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ চলছে। ঘন কুয়াশা আর তীব্র ঠাণ্ডায় বিপর্যস্ত দিনাজপুরের জনজীবন। আজ বুধবার (৫ জানুয়ারি) সকালে জেলার তাপমাত্রা ছিল ১০.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। হিম বাতাসে জবুথবু মানুষ। বেশি বিপাকে পড়েছেন ছিন্নমূল আর খেটে খাওয়ারা। আগুন জ্বালিয়ে শীত নিবারণের চেষ্টা করছেন নিম্ন আয়ের মানুষরা।

দিনাজপুর আবহাওয়া অধিদপ্তরের কর্মকর্তা তোফাজ্জাল হোসেন বলেন, জেলায় সকাল ৯টায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১০.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস, বাতাসের গতিবেগ ছিল ঘণ্টায় ৪-৬ কিলোমিটার। দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা তেঁতুলিয়ায় ছিল ৮.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস। তিনি আরও বলেন, মৃদু শৈত্যপ্রবাহ আগামী ৭ জানুয়ারি পর্যন্ত থাকতে পারে। এর পর ধীরে ধীরে আবহাওয়ার কিছুটা উন্নতি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews