1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
শীতে কাহিল সৈয়দপুরের মানুষ
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

শীতে কাহিল সৈয়দপুরের মানুষ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭৯ বার পঠিত

নীলফামারীর সৈয়দপুরে টানা তিনদিন থেকে মৃদু শৈতপ্রবাহ চলছে। এতে করে কাহিল হয়ে পড়েছে এ জনপদের মানুষজন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে এ উপজেলায় ১০ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়। এমনটি জানিয়েছেন সৈয়দপুর বিমানবন্দর আবহাওয়া অফিস।

এখানে শীতের প্রকোপে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে স্বাভাবিক জীবনযাত্রা। সবচেয়ে বেশি কর্মজীবী, খেটে খাওয়া ও নিম্নআয়ের মানুষের দুর্ভোগ বেড়েছে চরমে। বিশেষ করে বয়স্ক ও শিশুরা ঠান্ডায় কাহিল হয়ে পড়েছে। আজ বেলা ১২টা পর্যন্ত সুর্য়ের মুখ দেখা যায়নি। লোকজন জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাইরে খুব একটা বের হচ্ছেন না। আর জরুরি প্রয়োজনে যারা ঘরের বাইরে যাচ্ছেন, শীতের তীব্রতার তারাও পড়ছেন বিপাকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews