1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সাঘাটায় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কর্মী সমাবেশ
বৃহস্পতিবার, ২৬ মে ২০২২, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সাঘাটায় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কর্মী সমাবেশ

সাঘাটা (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

গাইবান্ধার সাঘাটায় ৬নং ঘুড়িদহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগকে সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করার লক্ষে ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কর্মী সমাবেশ বৃহস্পতিবার বিকেলে খামার পবনতাইড় গ্রামের সাবেক আওয়ামী লীগের নেতা মরহুম তোফাজ্জল৷ হোসেনের বাড়ী সংলগ্ন মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম।

ঘুড়িদহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি বাবু অনিল কুমার বর্মন এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল ইসলাম বকুল, সাঘাটা উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক অ্যাড.সাম শীল আরেফিন টিটু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খায়রুল বাশার রুবেল ,

তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোকছেদুর রহমান সাজু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাজ্জাদুর রহমান রানা, ঘুড়িদহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আব্দুল মতিন, সাঘাটা প্রেসক্লাব সভাপতি জয়নুল আবেদীন, আওয়ামী নেতা বজলার রহমান টিয়া,যবলীগ নেতা বেলাল হোসেন, শফিকুল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা রাজু আহম্মেদ প্রমূখ। এসময় উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews