1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সাঘাটায় শীতকষ্টে মানুষ
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সাঘাটায় শীতকষ্টে মানুষ

সাঘাটা (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭৫ বার পঠিত

সপ্তাহ ধরে কুয়াশা বেড়েছে, সাথে উত্তর পশ্চিম দিক থেকে বয়ে আসছে হিমেল হাওয়া, সুর্য্যরে দেখা কমই মিলছে। এতে বেড়ে গেেেছ শীতের মাত্রা, কনকনে শীতে কাহিল হয়ে পড়েছেন গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার বিভিন্ন এলাকার মানুষ, শীতে সবচেয়ে কষ্টে দিন কাটছে ছিন্নমুল জনগোষ্ঠির।

ঠান্ডা বাতাসই শীতের প্রচন্ডতা বাড়িয়ে দিয়েছে। বিকেল গড়ানোর আগেই কুয়াশায় ঢেকে যায় সবকিছু। খড় কুটো  জ্বালিয়ে অনেকে শীত নিবারণ করতে দেখা গেছে। শীতের কাপড়ের দোকানে মানুষের ভীর লক্ষ করা গেছে। অনেকে আবার ভাপা গিঠা খেতে ব্যস্ত। শীতে ইড়ি-বোরো ধানের বেছন নষ্ট হওয়ায় উঠাতে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন কৃষকরা।

কুয়াশার অন্ধকারে সড়কে  যানবাহন চলছে ঝুকি নিয়ে। সন্ধ্যা নামার সাথে সাথে শীত তীব্র আকার ধারন করছে। এদিকে সীমাহীন দুর্ভোগে পড়েছেন যমুনা বেষ্টিত চর এলাকার মানুষ। এখানে শীতের প্রচন্ডতা সবচেয়ে বেশি। ছিন্নমুল শীত কাতর মানুষ গরম কাপড়ের অভাবে কষ্টে রয়েছেন। সরকারের কাছে দাবী জানিয়েছেন তাদের যেন শীতের কম্বল দেওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews