1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
ভুয়া স্ট্যাটাসে বিরক্ত তিশা
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

ভুয়া স্ট্যাটাসে বিরক্ত তিশা

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

সম্প্রতি গুণী অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশার নামে খোলা একটি ভুয়া পেজ থেকে এ তারকা দম্পতির ছবিসহ স্ট্যাটাস দেওয়া হয়। পরবর্তী সময় যেটি গণমাধ্যমের নজরে আসে এবং স্ট্যাটাসটি সংবাদ আকারে প্রকাশ করা হয়।এ ঘটনায় বেশ বিরক্ত অভিনেত্রী।

শুক্রবার (২২ এপ্রিল) মধ্যরাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে তিশা জানান, ‘প্রিয় ভাই-বোনেরা, গত কয়েক দিন ধরে দেখছি আমার নামে খোলা একটা ফেইক পেজ থেকে আমার আর ফারুকীর ছবি দিয়ে একটা বানোয়াট স্ট্যাটাস শেয়ার হচ্ছে।

করোনা থেকে সুস্থ হওয়ার পর আমার আর ফারুকীর একটা ছবি আমি শেয়ার করেছিলাম। সেই ছবিটা চুরি করে তার সাথে মনের মাধুরী মিশিয়ে একটা স্ট্যাটাস লিখেন ওই ফেইক পেজের অ্যাডমিন! ‘সুন্দর পুরুষের চেয়ে দায়িত্বশীল পুরুষ ভালো’ টাইপের কিছু একটা। গত কয়েক দিনে অনেকেই শেয়ার করেন। আজকে দেখি সেই স্ট্যাটাস থেকে পত্রিকায় নিউজও হয়ে গেছে।’

তিনি যোগ করেন, ‘আমি এই ফেইক স্ট্যাটাসের জন্য খুবই বিরক্ত। কারণ, আমার চোখে আমার হাজব্যান্ড দায়িত্বশীল তো বটেই, খুব সুন্দরও। প্রিয় ভাই-বোনেরা, দয়া করে ওই ফেইক পেজটাকে রিপোর্ট করলে আমি খুবই খুশি হব!’ গণমাধ্যমকর্মীদের উদ্দেশে অভিনেত্রী লেখেন, ‘সাংবাদিক ভাই-বোনেরা, দয়া করে চেক করে নেবেন আমার নামে যে কথা প্রচার হচ্ছে সেটা আমার ভেরিফায়েড পেজ থেকে শেয়ার করা হয়েছে কি না। ধন্যবাদ।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews