1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
ধাপেরহাট ইউনিয়নের আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার সমাপ্ত ঘোষণা
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

ধাপেরহাট ইউনিয়নের আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার সমাপ্ত ঘোষণা

তাজুল ইসলাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত
ধাপেরহাট ইউএন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত  ৬নং ধাপেরহাট ইউনিয়নের ২৭টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিভিন্ন ইভেন্টে ভালো ফলাফল অর্জনকারি ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণের মধ্য দিয়ে ৬নং ধাপেরহাট ইউনিয়নের আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ২০২২ এর সমাপ্তি ঘোষণা করা হয় ।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আব্দুল্লাহীশ শাফি উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সাদুল্লাপর উপজেলা এবং সহকারী শিক্ষা অফিসার মোঃ মাহমুদুল হাসান । এছাড়াও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে অত্র ইউনিয়নের সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং ছাত্রছাত্রী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews