1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
গোবিন্দগঞ্জে ব্রাক ব্যাংকের স্থানান্তর শাখার উদ্বোধন
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

গোবিন্দগঞ্জে ব্রাক ব্যাংকের স্থানান্তর শাখার উদ্বোধন

সুবর্ণ গৌতম মোহন্ত মিথুন
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌরশহরের জলিল সুপার মার্কেটে  গতকাল ১২ জুন বিকেলে ব্রাক ব্যাংক স্থানান্তর শাখার উদ্ধোধন করেন প্রধান অতিথি গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মুকিতুর রহমান রাফি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রাক ব্যাংক বগুড়া শাখার ক্লাষ্টার ম্যানেজার আজগর হোসেন।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গোবিন্দগঞ্জ শাখা ব্যবস্থাপক তাপস কুমার সাহা, অপারেশন ম্যানেজার আব্দুল জলিল, ব্যাঞ্চ অফিসার ইসমাইল হোসেন, শামিম মিয়া, জাহাঙ্গীর আলম, নাহিদুরজ্জামান ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বিমল কুমার সাহা বৈদ্য প্রমুখ লাল ফিতা কেটে ব্যাংক শাখা উদ্বোধন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews