1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
রওশন এরশাদ দেশে ফিরছেন ২৭ জুন
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

রওশন এরশাদ দেশে ফিরছেন ২৭ জুন

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

প্রায় ৮ মাসের মতো চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরছেন সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদ। আগামী ২৭ জুন ব্যাংকক থেকে তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে। বিরোধী দলীয় নেতার সহকারী একান্ত সচিব মো. মামুন হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আগামী সোমবার (২৭ জুন) চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরবেন বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদ। স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১০টায় থাই এয়ারওয়েজের বিমানযোগে ব্যাংকক থেকে রওয়ানা হয়ে বেলা ১২টা ১০ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন তিনি।

এসময় তার সঙ্গে দীর্ঘদিন অবস্থানকারী পুত্র রাহগীর আল মাহি (সাদ) এরশাদ এমপি ও পুত্রবধূ মাহিমা এরশাদ উপস্থিত থাকবেন। জাতীয় সংসদের চলমান বাজেট অধিবেশনে শেষে ৪ জুলাই আবার তিনি রুটিন চেকআপের জন্য রওশন এরশাদ ব্যাংককে যাবেন বলেও জানান মামুন হাসান। গত বছরের ৫ নভেম্বর এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে উন্নত চিকিৎসার জন্য রওশন এরশাদকে থাইল্যান্ডে নেওয়া হয়। সেখানে তার সঙ্গে আছেন ছেলে রাহগির আল মাহি সাদ এরশাদ ও পুত্রবধূ মাহিমা এরশাদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews