1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
বাংলাদেশের প্রতিটি অর্জন‌ই আ.লীগের অর্জন: হাছান মাহমুদ
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

বাংলাদেশের প্রতিটি অর্জন‌ই আ.লীগের অর্জন: হাছান মাহমুদ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত

তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বাংলাদেশের ইতিহাস‌ই আ‌ওয়ামী লীগের ইতিহাস। স্বাধীন বাংলাদেশ অর্জন থেকে শুরু করে বাংলাদেশের প্রতিটি অর্জন‌ই আওয়ামী লীগের অর্জন। আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) সকালে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২-এ জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন দলটির সভানেত্রী শেখ হাসিনা। এ সময় আওয়ামী লীগের জ্যেষ্ঠ নেতারা উপস্থিত ছিলেন। পরে তথ্যমন্ত্রী এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ সফলভাবে এগিয়ে চলেছে। আ‌ওয়ামী লীগ সভানেত্রীর হাত ধরেই পদ্মাসেতু নির্মাণ করতে পেরেছে বাংলাদেশ। এখনও চ্যালেঞ্জ রয়ে গেছে বলে মন্তব্য হাছান মাহমুদের। বলেন, স্বাধীনতা বিরোধী শক্তি এখনও সক্রিয়। বিএনপি ও তাদের দোসরদের মোকাবেলা করাই এখন চ্যালেঞ্জ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews