1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
‌‘বন্যায় মানুষের দুর্ভোগেও সরকার পদ্মা সেতু নিয়ে ফুর্তিতে ব্যস্ত’
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

‌‘বন্যায় মানুষের দুর্ভোগেও সরকার পদ্মা সেতু নিয়ে ফুর্তিতে ব্যস্ত’

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের আহ্বায়ক ড. রেজা কিবরিয়া বলেছেন, দেশে যখন ভয়াবহ বন্যার কারণে মানুষ কষ্ট পাচ্ছে সরকার তখন পদ্মা সেতু উদ্বোধন নিয়ে আমোদ-ফুর্তিতে ব্যস্ত হয়ে পড়েছে। পদ্মা সেতু নির্মাণে সরকার অতিরিক্ত অর্থ ব্যয় করেছে। পাশের দেশ ভারতে পদ্মার চেয়ে গভীর ও লম্বা সেতু নির্মাণ হয়েছে ১০ ভাগের এক ভাগ খরচে।

আজ শুক্রবার (১৪ জুন) হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে ইনাতগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় বন্যা আশ্রয় কেন্দ্র ও বান্দের বাজারে বন্যার্ত চার শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য বিতরণ শেষে তিনি এ মন্তব্য করেন। এ সময় গণ অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব নুরুল হক নুর বলেন, সিলেট, সুনামগঞ্জ, হবিগঞ্জসহ বেশ কয়েকটি স্থানে বন্যায় মানুষ মানবেতর জীবনযাপন করছে। তখন এক পদ্মা সেতু উদ্বোধনকে কেন্দ্র করে সরকার সব রাষ্ট্র ব্যবস্থাকে বদ্ধ করে রেখেছে।

এ সময় গণ অধিকার পরিষদের যুগ্ম-আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম ফাহিম, মাহফুজুর রহমান, চৌধুরী আশরাফুল বারী নোমান, সহকারী সদস্য সচিব শেখ খায়রুল কবির, শাহ আজাদ আলী সুমন, কেন্দ্রীয় সদস্য আবু হোসেন জীবন, যুব অধিকার পরিষদের সভাপতি মনজুর মোরশেদ মামুন, শ্রমিক অধিকার পরিষদের সভাপতি আব্দুর রহমান, ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ আরিফুল ইসলাম আদিব, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক রোকেয়া জাবেদ মায়া, তামান্না ফেরদৌস শিখা, গণ অধিকার পরিষদের নবীগঞ্জ উপজেলা সমন্বয়ক নুরুল আমিন পাঠান, শাহাবুদ্দিন শুভ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews