1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
অবশেষে রাবিতে প্রথম হওয়া ভর্তিচ্ছুর ফল বাতিল
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

অবশেষে রাবিতে প্রথম হওয়া ভর্তিচ্ছুর ফল বাতিল

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষায় দ্বিতীয় শিফটে বায়েজিদ খানের দেওয়া প্রক্সিতে প্রথম হওয়া তানভীর আহমেদের ফল বাতিল করা হয়েছে। গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হলে বুধবার (৩ আগস্ট) দুপুরে ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি কমিটি তার ফল বাতিল করে। তিনি ৯২ দশমিক ৭৫ নম্বর পেয়ে ওই শিফটে প্রথম হন।

গতকাল মঙ্গলবার (২ আগস্ট) রাতে রাবির ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত ফলে দেখা যায়, ‘এ’ ইউনিটের ৩৯৫৩৪ রোল নম্বরধারী তানভীর আহমেদ নামে একজন দ্বিতীয় শিফটে প্রথম হয়েছেন। পরীক্ষার দিন জনসংযোগ দপ্তর প্রশাসকের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতেও উল্লেখ করা হয়- এই রোল নম্বরধারী তানভীরের হয়ে প্রক্সি দিতে গিয়ে আটক বায়েজিদ খান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews