1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
সুন্দরগঞ্জের ২ সমবায়ী জেলায় শ্রেষ্ঠ
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

সুন্দরগঞ্জের ২ সমবায়ী জেলায় শ্রেষ্ঠ

আবু বক্কর সিদ্দিক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৮ বার পঠিত

গাইবান্ধা জেলা পর্যায়ে এবারে শ্রেষ্ঠ হয়েছেন সুন্দরগঞ্জ উপজেলার চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম নামে ২ সমবায়ী। জানা যায়, সম্প্রতি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বহুমূখী ক্যাটাগরিতে ‘রূপালী সোসাল মাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’র সভাপতি চন্দনা রাণী ও যুব বা বিশেষ শ্রেণীতে ‘পল্লী অর্থনীতি সংযোগ ও আত্ম-স্বাবলম্বী ব্যবসায়ী সমবায়ী সমিতি লিমিটেড’র পক্ষে রাশেদুল ইসলাম।

এছাড়া, ৪টি সংগঠনকেও জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ নির্বাচন করা হয়েছে। সেগুলো হলো- কৃষিতে ‘খোর্দ্দ রুহিয়া সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমবায় সমিতি লিমিটেড’ (সাদুল্যাপুর), সঞ্চয়ী ও ঋণদান ক্যাটাগরিতে- ‘ঊষা সেভিংস এন্ড ক্রেডিট কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’ (সদর), মহিলা ক্যাটাগরিতে- ‘কেশোরীডাঙ্গা নারী উন্নয়ন সমবায় সমিতি লিমিটেড’ (সাদুল্যাপুর) ও মৎস্য ক্যাটাগরিতে- ‘চকচকিয়া মৎস্যজীবি সমবায় সমিতি লিমিটেড’ (সাঘাটা)।

গত ২৭ জুলাই এসব ব্যক্তি ও সংগঠনকে জেলা পর্যায়ে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ বলে ঘোষনা দেন জেলা প্রশাসক ও উক্ত নির্বাচন কমিটির সভাপতি মো. অলিউর রহমান। এসময় জেলা সমবায় অফিসার ও সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্য সচিবসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা তথা কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন বলে জেলা সমবায় অফিসার আনিছুর রহমান নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য, ‘রূপালী সোসাল মাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’ ইতোপূর্বেও বিভিন্ন সময় উপজেলা ও জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ সমবায় সংগঠন ও তার পক্ষে নির্বাহী পরিচালক শ্যামল কুমার দাস সমবায়ী হিসেবে নির্বাচিত হন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews