1. admin3@gonomanuserkhobor.com : Admin3 :
  2. smbipplob88@gmail.com : Masud Mukul : Masud Mukul
  3. newsbipplob2014@gmail.com : এস এম বিপ্লব ইসলাম : এস এম বিপ্লব ইসলাম
আরও ১০ এসপিকে বদলি
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

আরও ১০ এসপিকে বদলি

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

বাংলাদেশ পুলিশের ৪০ জন কর্মকর্তাকে দেশের ৪০ জেলার নতুন পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এরপর আরও ১০ জনকে বদলির আদেশ দেওয়া হয়েছে। এ ১০ জন বিভিন্ন জেলার এসপি পদে কর্মরত ছিলেন। তাদের জেলার দায়িত্ব থেকে সরিয়ে নতুন দপ্তরের দায়িত্বে দেওয়া হয়েছে। আজ বুধবার (৩ আগস্ট) রাষ্ট্রপতির পক্ষে ১০ এসপিদের এই আদেশটিতে স্বাক্ষর করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস। আদেশটি অবিলম্বে কার্যকরের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

সেই ১০ জেলা হচ্ছে- মাগুরা, শেরপুর, বরগুনা, সাতক্ষীরা, ঝালকাঠি, বান্দরবান, পঞ্চগড়, খাগড়াছড়ি, চুয়াডাঙ্গা, মুন্সীগঞ্জ। এর আগে বুধবার সকালে পৃথক এক প্রজ্ঞাপনে ৪০ জেলায় নতুন এসপি দেওয়া হয়। সেই ৪০ জেলা হচ্ছে পাবনা, চট্টগ্রাম, নারায়ণগঞ্জ, সিলেট, ময়মনসিংহ, শরীয়তপুর, সুনামগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর, ঝিনাইদহ, নড়াইল, চুয়াডাঙ্গা, সিরাজগঞ্জ, সাতক্ষীরা, দিনাজপুর, রাঙামাটি, লালমনিরহাট, নওগাঁ, কক্সবাজার, নেত্রকোনা, বরিশাল, কুমিল্লা, গাজীপুর, পটুয়াখালী, মুন্সীগঞ্জ, শেরপুর, জয়পুরহাট, ফেনী, ঢাকা, বান্দরবান, বরগুলা, ফরিদপুর, খাগড়াছড়ি, কিশোরগঞ্জ, মাদারীপুর, কুড়িগ্রাম, পঞ্চগড়, মাগুরা, ঝালকাঠি, নীলফামারী, নাটোর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | গণ মানুষের খবর

Theme Customized BY LatestNews